Subasta 927, Lote # 112
MARIO ALMELA (Ciudad de México, 1940 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmado Óleo sobre madera Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica a causa de las vetas de la madera. 35 x 25 cm Estimado $20,000-30,000